Описание
Трансформатор ТМГ-2500/10/0.4 Д/Ун-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042344 Трансформатор ТМГ-2500/10/0.4 Д/Ун-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042344
| Ширина | 1380 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 2350 мм |
| Номинальная мощность | 2500 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 5600 кг |
| С контатными зажимами | Да |
| Потери холостого хода | 2600 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГ-2500/10/0.4 Д/Ун-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042344 Трансформатор ТМГ-2500/10/0.4 Д/Ун-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042344
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.