Описание
Трансформатор ТМГ-25/10/0.4 Д/Ун-11 У1 (Cu) ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000028498 Трансформатор ТМГ-25/10/0.4 Д/Ун-11 У1 (Cu) ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000028498
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 940 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 755 мм |
| Номинальная мощность | 25 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 250 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 105 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГ-25/10/0.4 Д/Ун-11 У1 (Cu) ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000028498 Трансформатор ТМГ-25/10/0.4 Д/Ун-11 У1 (Cu) ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000028498
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.