Описание
Трансформатор ТМГ-160/15/0.4 У/Zн-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042548 Трансформатор ТМГ-160/15/0.4 У/Zн-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042548
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1255 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 1015 мм |
| Номинальная мощность | 160 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 15 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 755 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 370 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГ-160/15/0.4 У/Zн-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042548 Трансформатор ТМГ-160/15/0.4 У/Zн-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042548
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.