Описание
Трансформатор ТМГ-1250/10/0.4 У/Ун-0 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042335 Трансформатор ТМГ-1250/10/0.4 У/Ун-0 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042335
| Ширина | 1125 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 1785 мм |
| Номинальная мощность | 1250 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 3040 кг |
| С контатными зажимами | Да |
| Потери холостого хода | 1500 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГ-1250/10/0.4 У/Ун-0 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042335 Трансформатор ТМГ-1250/10/0.4 У/Ун-0 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042335
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.