Описание
Трансформатор ТМ-25/10/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000038513 Трансформатор ТМ-25/10/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000038513
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 992 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 890 мм |
| Номинальная мощность | 25 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 276 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 105 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМ-25/10/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000038513 Трансформатор ТМ-25/10/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000038513
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.