Описание
Трансформатор ТМ-1000/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000058262 Трансформатор ТМ-1000/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000058262
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1805 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 1855 мм |
| Номинальная мощность | 1000 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 2690 кг |
| С контатными зажимами | Да |
| Потери холостого хода | 1400 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМ-1000/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000058262 Трансформатор ТМ-1000/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000058262
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.