Описание
Трансформатор разделит. 1п PN=0.5кВа Siemens 4AM48428ED400FA0 Трансформатор разделит. 1п PN=0.5кВа Siemens 4AM48428ED400FA0
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 121 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Первичное напряжение 1 с | 600 В |
| Первичное напряжение 1 по | 600 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | |
| Вторичное напряжение 1 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 115 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 115 В |
| Номинальная полная мощность | 500 В.А |
Трансформатор разделит. 1п PN=0.5кВа Siemens 4AM48428ED400FA0 Трансформатор разделит. 1п PN=0.5кВа Siemens 4AM48428ED400FA0
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.