Описание
Трансформатор ОМП-10/10/0.23 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000043147 Трансформатор ОМП-10/10/0.23 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000043147
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 730 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 530 мм |
| Номинальная мощность | 10 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .23 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 110 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 70 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ОМП-10/10/0.23 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000043147 Трансформатор ОМП-10/10/0.23 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000043147
| Вес | 110 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.