Описание
Трансформатор ОМГ-25/6/0.23 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042421 Трансформатор ОМГ-25/6/0.23 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042421
| Ширина | 466 мм |
| Высота | 880 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 555 мм |
| Номинальная мощность | 25 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .23 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 172 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 130 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ОМГ-25/6/0.23 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042421 Трансформатор ОМГ-25/6/0.23 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042421
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.