Описание
Трансформатор однофазный 2.0кВА 230/230В STI20(230/230) EATON 036398 Трансформатор однофазный 2.0кВА 230/230В STI20(230/230) EATON 036398
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | Медь |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 230 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 2 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 0 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 0 В |
| Номинальная полная мощность | 2000 В.А |
Трансформатор однофазный 2.0кВА 230/230В STI20(230/230) EATON 036398 Трансформатор однофазный 2.0кВА 230/230В STI20(230/230) EATON 036398
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.