Описание
Трансформатор однофазный 200ВА 230/230В STN02(230/230) EATON 204951 Трансформатор однофазный 200ВА 230/230В STN02(230/230) EATON 204951
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | Медь |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 230 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 6.8 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 0 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 0 В |
| Номинальная полная мощность | 200 В.А |
Трансформатор однофазный 200ВА 230/230В STN02(230/230) EATON 204951 Трансформатор однофазный 200ВА 230/230В STN02(230/230) EATON 204951
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.