Описание
Трансформатор обор. 2х12В 220ВA Leg 042844 Трансформатор обор. 2х12В 220ВA Leg 042844
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 230 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 6.513 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 12 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 12 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 24 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 24 В |
| Номинальная полная мощность | 220 В.А |
Трансформатор обор. 2х12В 220ВA Leg 042844 Трансформатор обор. 2х12В 220ВA Leg 042844
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.