Описание
Трансформатор обор. 2х115В 100ВA Leg 042787 Трансформатор обор. 2х115В 100ВA Leg 042787
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 400 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 9.7062 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 115 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 230 В |
| Номинальная полная мощность | 100 В.А |
Трансформатор обор. 2х115В 100ВA Leg 042787 Трансформатор обор. 2х115В 100ВA Leg 042787
| Вес | 1.75 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.