Описание
Трансформатор изолирующий с экраном 3ф 50кВА 400В/230В Leg 142536 Трансформатор изолирующий с экраном 3ф 50кВА 400В/230В Leg 142536
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Материал жил проводника | |
| Тип схемы подключения | Треугольник-звезда |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Первичное напряжение 1 с | 400 В |
| Первичное напряжение 1 по | 0 В |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Номинальная мощность | 50000 В.А |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | .057 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 0 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 0 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 0 В |
| Вторичное напряжение 3 с | 0 В |
| Вторичное напряжение 3 по | 0 В |
| Вторичное напряжение 4 с | 0 В |
| Вторичное напряжение 4 по | 0 В |
| Вторичное напряжение 5 с | 0 В |
| Вторичное напряжение 5 по | 0 В |
| Вторичное напряжение 6 с | 0 В |
| Вторичное напряжение 6 по | 0 В |
| Степень защиты (NEMA) |
Трансформатор изолирующий с экраном 3ф 50кВА 400В/230В Leg 142536 Трансформатор изолирующий с экраном 3ф 50кВА 400В/230В Leg 142536
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.