Описание
Трансформатор 3ф 2.5k 400/400+N эк Leg 042823 Трансформатор 3ф 2.5k 400/400+N эк Leg 042823
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Материал жил проводника | |
| Тип схемы подключения | Треугольник-звезда |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Первичное напряжение 1 с | 400 В |
| Первичное напряжение 1 по | 0 В |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Номинальная мощность | 2500 В.А |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | .019 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 400 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 0 В |
| Вторичное напряжение 2 с | |
| Вторичное напряжение 2 по | |
| Вторичное напряжение 3 с | |
| Вторичное напряжение 3 по | |
| Вторичное напряжение 4 с | |
| Вторичное напряжение 4 по | |
| Вторичное напряжение 5 с | |
| Вторичное напряжение 5 по | |
| Вторичное напряжение 6 с | |
| Вторичное напряжение 6 по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Трансформатор 3ф 2.5k 400/400+N эк Leg 042823 Трансформатор 3ф 2.5k 400/400+N эк Leg 042823
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.