Описание
Трансформатор 2х24В 2500ВА SchE ABT7PDU250B Трансформатор 2х24В 2500ВА SchE ABT7PDU250B
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 400 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Да |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 2.8 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 24 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 24 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 24 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 24 В |
| Номинальная полная мощность | 2500 В.А |
Трансформатор 2х24В 2500ВА SchE ABT7PDU250B Трансформатор 2х24В 2500ВА SchE ABT7PDU250B
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.