Описание
Трансформатор 2х24В 1600ВА SchE ABT7PDU160B Трансформатор 2х24В 1600ВА SchE ABT7PDU160B
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 400 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Да |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 4 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 24 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 24 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 24 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 24 В |
| Номинальная полная мощность | 1600 В.А |
Трансформатор 2х24В 1600ВА SchE ABT7PDU160B Трансформатор 2х24В 1600ВА SchE ABT7PDU160B
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.