Описание
Трансформатор 2.5k 230/230 эк Leg 042571 Трансформатор 2.5k 230/230 эк Leg 042571
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 230 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 3.1 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 с | |
| Вторичное напряжение 2 по | |
| Номинальная полная мощность | 2500 В.А |
Трансформатор 2.5k 230/230 эк Leg 042571 Трансформатор 2.5k 230/230 эк Leg 042571
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.