Описание
Трансформатор 220-24В 630Вт Neon-Night 326-112 Трансформатор 220-24В 630Вт Neon-Night 326-112
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Вторичное напряжение 1 | 24 В |
| Степень защиты IP | IP64 |
| Первичное напряжение 1 с | 220 В |
| Первичное напряжение 1 по | 0 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Да |
| Номинальная мощность | 630 В.А |
| Степень защиты (NEMA) |
Трансформатор 220-24В 630Вт Neon-Night 326-112 Трансформатор 220-24В 630Вт Neon-Night 326-112
| Вес | 6.55 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.