Описание
Трансформатор 1х115В 230/400В 1600ВА SchE ABL6TS160G Трансформатор 1х115В 230/400В 1600ВА SchE ABL6TS160G
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 221 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 400 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 2.45 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 115 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 115 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 0 В |
| Вторичное напряжение 2 по | |
| Номинальная полная мощность | 1600 В.А |
Трансформатор 1х115В 230/400В 1600ВА SchE ABL6TS160G Трансформатор 1х115В 230/400В 1600ВА SchE ABL6TS160G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.