Описание
Трансформатор 1.6k 230-400/115-230 Leg 042517 Трансформатор 1.6k 230-400/115-230 Leg 042517
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 230 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 1.6 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 115 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 115 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 230 В |
| Номинальная полная мощность | 1600 В.А |
Трансформатор 1.6k 230-400/115-230 Leg 042517 Трансформатор 1.6k 230-400/115-230 Leg 042517
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.