Описание
Тестер-пробник R-48 Rexant 12-2035 Тестер-пробник R-48 Rexant 12-2035
| Источник питания | Гальваническая батарея |
| Проверка целостности | Нет |
| Индикация прохождения | Оптический |
| Длина | 0 мм |
| Длина стержня | 0 мм |
| Ширина клинка | 0 мм |
| Прозвонка цепи с | |
| Прозвонка цепи по | |
| Индикация напряжения | Светодиод |
| Внутренняя нагрузка | Нет |
| Однополюсный фазоиндикатор | Нет |
| Бесконтактный индикатор напряжения | Нет |
| Память мгновенного значения (Data Hold) | Нет |
| Подсветка жк-дисплея | Нет |
| Защита измерительного наконечника | Нет |
| Освещение места измерения | Нет |
| Диапазон измерения напряжения с | 70 В |
| Диапазон измерения напряжения по | 250 В |
| Индикатор чередования фаз | Нет |
| Категория измерений | |
| Способ индикации | 1-полюсное |
| Измерение сопротивления | 0 Ом |
| Можно использовать при атмосферных осадках | Нет |
Тестер-пробник R-48 Rexant 12-2035 Тестер-пробник R-48 Rexant 12-2035
| Вес | 0.0453 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.