Описание
Табличка самоклеящаяся информационная 310х112мм "эвакуация направо/налево" Leg 660864 Табличка самоклеящаяся информационная 310х112мм "эвакуация направо/налево" Leg 660864
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Наклейка |
| Толщина материала | 0 мм |
| Двухсторонний | Нет |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Длина | 0 мм |
| Направление | |
| Расстояние распознавания | 0 м |
Табличка самоклеящаяся информационная 310х112мм "эвакуация направо/налево" Leg 660864 Табличка самоклеящаяся информационная 310х112мм "эвакуация направо/налево" Leg 660864
| Вес | 0.0073 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.