Описание
Табличка самоклеящаяся информационная 100х200мм "пожарный кран + стрелка" Leg 661691 Табличка самоклеящаяся информационная 100х200мм "пожарный кран + стрелка" Leg 661691
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Наклейка |
| Толщина материала | 0 мм |
| Двухсторонний | Нет |
| Значение пиктограммы | Прибор/устройство |
| Длина | 0 мм |
| Направление | |
| Расстояние распознавания | 0 м |
Табличка самоклеящаяся информационная 100х200мм "пожарный кран + стрелка" Leg 661691 Табличка самоклеящаяся информационная 100х200мм "пожарный кран + стрелка" Leg 661691
| Вес | 1.5856 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.