Описание
Табличка самоклеящаяся информационная 100х200мм "EXIT" Leg 661680 Табличка самоклеящаяся информационная 100х200мм "EXIT" Leg 661680
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Наклейка |
| Толщина материала | 0 мм |
| Двухсторонний | Нет |
| Значение пиктограммы | Выход |
| Длина | 0 мм |
| Направление | |
| Расстояние распознавания | 0 м |
Табличка самоклеящаяся информационная 100х200мм "EXIT" Leg 661680 Табличка самоклеящаяся информационная 100х200мм "EXIT" Leg 661680
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.