Описание
Табличка предупреждающая английский ZFS62-NZM7 EATON 065957 Табличка предупреждающая английский ZFS62-NZM7 EATON 065957
| Способ монтажа | |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 27 мм |
| Самоклеящийся монтаж | Нет |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Вид материала | |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Материал | Пластик |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| С предупреждающим/информационным символом | Нет |
| С предупреждающим/информационным текстом | Да |
Табличка предупреждающая английский ZFS62-NZM7 EATON 065957 Табличка предупреждающая английский ZFS62-NZM7 EATON 065957
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.