Описание
Табличка предупредительная BPF-NZM7 EATON 217294 Табличка предупредительная BPF-NZM7 EATON 217294
| Способ монтажа | |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 1 мм |
| Самоклеящийся монтаж | Нет |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Вид материала | |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Материал | Пластик |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| С предупреждающим/информационным символом | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом | Нет |
Табличка предупредительная BPF-NZM7 EATON 217294 Табличка предупредительная BPF-NZM7 EATON 217294
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.