Описание
Светорегулятор СП Celiane 1000Вт Leg 067086 Светорегулятор СП Celiane 1000Вт Leg 067086
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Компоновка | Адаптер-переходник |
| Цвет | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Применяется с датчиком движения | |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ударопрочность | IK02 |
| Номинальная мощность с | 100 В.А |
| Номинальная мощность по | 1000 В.А |
| Номинальное напряжение с | 240 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Управление напряжением с | 100 В |
| Управление напряжением по | 240 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 112.5 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Светорегулятор СП Celiane 1000Вт Leg 067086 Светорегулятор СП Celiane 1000Вт Leg 067086
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.