Описание
Светорегулятор СП 800Вт Рейн бел. с боковой вст. зол. LEZARD 703-0226-115 Светорегулятор СП 800Вт Рейн бел. с боковой вст. зол. LEZARD 703-0226-115
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Компоновка | Основной элемент |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | Декоративная |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 800 В.А |
| Номинальная мощность по | 800 В.А |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Управление напряжением с | |
| Управление напряжением по | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Светорегулятор СП 800Вт Рейн бел. с боковой вст. зол. LEZARD 703-0226-115 Светорегулятор СП 800Вт Рейн бел. с боковой вст. зол. LEZARD 703-0226-115
| Вес | 0.1185 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.