Описание
Светорегулятор поворотный универсальный Valena Classic 2-проводный 5-300Вт бел. Leg 774263 Светорегулятор поворотный универсальный Valena Classic 2-проводный 5-300Вт бел. Leg 774263
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | Лакированная |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Тип нагрузки | Индуктивная нагрузка |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 5 В.А |
| Номинальная мощность по | 300 В.А |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Управление напряжением с | 100 В |
| Управление напряжением по | 240 В |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Сечение жилы с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жилы по | 2.5 кв.мм |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Управление через Bluetooth | Нет |
Светорегулятор поворотный универсальный Valena Classic 2-проводный 5-300Вт бел. Leg 774263 Светорегулятор поворотный универсальный Valena Classic 2-проводный 5-300Вт бел. Leg 774263
| Вес | 0.1487 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.