Описание
Светорегулятор Mosaic 600Вт бел. Leg 078405 Светорегулятор Mosaic 600Вт бел. Leg 078405
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Компоновка | Модульное устройство для внутренних коммутационных устройств |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | Лакированная |
| Частота с | 47 Гц |
| Частота по | 63 Гц |
| Тип нагрузки | Индуктивная нагрузка |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ударопрочность | IK02 |
| Номинальная мощность с | 40 В.А |
| Номинальная мощность по | 600 В.А |
| Номинальное напряжение с | 240 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Управление напряжением с | 90 В |
| Управление напряжением по | 254 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP40 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 33 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Светорегулятор Mosaic 600Вт бел. Leg 078405 Светорегулятор Mosaic 600Вт бел. Leg 078405
| Вес | 0.0879 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.