Описание
Светорегулятор (диммер) СП Glossa 300Вт поворот. в сборе бел. SchE GSL000134 Светорегулятор (диммер) СП Glossa 300Вт поворот. в сборе бел. SchE GSL000134
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с цельной накладкой |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | Гальванизированная |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Материал | Металл |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 300 В.А |
| Номинальная мощность по | 300 В.А |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Управление напряжением с | |
| Управление напряжением по | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 56 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Светорегулятор (диммер) СП Glossa 300Вт поворот. в сборе бел. SchE GSL000134 Светорегулятор (диммер) СП Glossa 300Вт поворот. в сборе бел. SchE GSL000134
| Вес | 0.166667 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.