Описание
Светодиод SMD, холодный белый, 3.2 В, XPGBWT-L1-0000-00KE1
SMD-светодиод повышенной яркости, серия XLamp XP-G, холодный белый, 5000К-6500K, 130 лм, 3.2В, 350мА, 125°. размеры: 3.45 x 3.45 x 2.13 мм
Техническая документация: XP-G2_LEDs
| Производитель | Cree Inc. |
| Цветовая температура | 5000К - 6500K |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Угол излучения | 125° |
| Световой поток | 130 лм |
| Ток (ном) | 350 мА |
| Напряжение падения (тип) | 3.2 В |
| Размер | 3.45 x 3.45 x 2.13 мм |
Светодиод SMD, холодный белый, 3.2 В, XPGBWT-L1-0000-00KE1
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.