Описание
Светильник ЖВУ25-50-001 GALAD 01216 Светильник ЖВУ25-50-001 GALAD 01216
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | 350 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Отражатель | Прозрачный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | 4400 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Высокоэффективный ЭмПРА (с низкими потерями) |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Да |
| Длина | |
| Высота | 245 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цвет покрытия | Серый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Асимметричное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK07 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ЖВУ25-50-001 GALAD 01216 Светильник ЖВУ25-50-001 GALAD 01216
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.