Описание
Светильник ЖПУ29-150-103 GALAD 00686 Светильник ЖПУ29-150-103 GALAD 00686
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 450 мм |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |
| Световой поток | 15000 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Электромагнитный трансформатор |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 244 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник света | Натриевая лампа высокого давления |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Цвет покрытия | Серый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло силикатное закаленное |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK07 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ЖПУ29-150-103 GALAD 00686 Светильник ЖПУ29-150-103 GALAD 00686
| Вес | 19.37 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.