Описание
Светильник ЖБУ30-50-001 "Плутон" 1х50Вт E27 IP65 GALAD 01169 Светильник ЖБУ30-50-001 "Плутон" 1х50Вт E27 IP65 GALAD 01169
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 331 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | 4400 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Электромагнитный трансформатор |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Натриевая лампа высокого давления |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Цвет покрытия | Серый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK07 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ЖБУ30-50-001 "Плутон" 1х50Вт E27 IP65 GALAD 01169 Светильник ЖБУ30-50-001 "Плутон" 1х50Вт E27 IP65 GALAD 01169
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.