Описание
Светильник ZCP462 HC D114 Philips 910503701419 / 871794379130999 Светильник ZCP462 HC D114 Philips 910503701419 / 871794379130999
| Цвет | Черный |
| Ширина | 114 мм |
| Угол распределения светового потока | |
| Тип аксессуаров | Решетка |
| Диаметр | 114 мм |
| Длина | 114 мм |
| Высота | |
| Материал | Сталь |
| Текстура крышки | |
| Световой выход | Не применимо |
| Светораспределение | Симметричное |
| Перфорированная решетка | Да |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя | Матовый (-ая) |
Светильник ZCP462 HC D114 Philips 910503701419 / 871794379130999 Светильник ZCP462 HC D114 Philips 910503701419 / 871794379130999
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.