Описание
Светильник ZCP462 GS D114 WH Philips 910503701828 / 871794379129399 Светильник ZCP462 GS D114 WH Philips 910503701828 / 871794379129399
| Цвет | Белый |
| Ширина | 114 мм |
| Угол распределения светового потока | |
| Тип аксессуаров | Экран |
| Диаметр | 114 мм |
| Длина | 114 мм |
| Высота | |
| Материал | Пластик |
| Текстура крышки | Структурированная |
| Световой выход | Не применимо |
| Светораспределение | Симметричное |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя | Нет (без) |
Светильник ZCP462 GS D114 WH Philips 910503701828 / 871794379129399 Светильник ZCP462 GS D114 WH Philips 910503701828 / 871794379129399
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.