Описание
Светильник ZCP462 BSP D114 A14 Philips 910503701415 / 871794379117099 Светильник ZCP462 BSP D114 A14 Philips 910503701415 / 871794379117099
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 114 мм |
| Угол распределения светового потока | 14 град. |
| Тип аксессуаров | Линза |
| Диаметр | 114 мм |
| Длина | 114 мм |
| Высота | |
| Материал | Стекло |
| Текстура крышки | Прозрачный (-ая) |
| Световой выход | Не применимо |
| Светораспределение | Симметричное |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя | Нет (без) |
Светильник ZCP462 BSP D114 A14 Philips 910503701415 / 871794379117099 Светильник ZCP462 BSP D114 A14 Philips 910503701415 / 871794379117099
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.