Описание
Светильник "Юниор" 600 LED-35/П/М/4000 GALAD 10360 Светильник "Юниор" 600 LED-35/П/М/4000 GALAD 10360
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 3150 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал корпуса | |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник "Юниор" 600 LED-35/П/М/4000 GALAD 10360 Светильник "Юниор" 600 LED-35/П/М/4000 GALAD 10360
| Вес | 4.55 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.