Описание
Светильник WT035C LED17/NW PSU CFW L600 Philips 911401824881 / 871016336943399 Светильник WT035C LED17/NW PSU CFW L600 Philips 911401824881 / 871016336943399
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 38 мм |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1700 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Цифровой ЭПРА |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | IK03 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник WT035C LED17/NW PSU CFW L600 Philips 911401824881 / 871016336943399 Светильник WT035C LED17/NW PSU CFW L600 Philips 911401824881 / 871016336943399
| Вес | 0.3043 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.