Описание
Светильник WML-428-2 С59 настен. New York 2х E27 40Вт 230В старин. медь Camelion 13065 Светильник WML-428-2 С59 настен. New York 2х E27 40Вт 230В старин. медь Camelion 13065
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Мощность лампы | |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Регулируемая высота | Нет |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С диммером | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 0 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Гибкий | Нет |
| Длина | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия | Латунь |
| Материал рассеивателя | |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| В комплекте с блоком управления | Нет |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Номинальный световой поток | 0 лм |
| Цветность | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Нет |
| Коэффициент мощности | 0 |
Светильник WML-428-2 С59 настен. New York 2х E27 40Вт 230В старин. медь Camelion 13065 Светильник WML-428-2 С59 настен. New York 2х E27 40Вт 230В старин. медь Camelion 13065
| Вес | 1.045 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.