Описание
Светильник W-002 лампа-переноска со шнуром 10м 220В макс. 60Вт Camelion 10352 Светильник W-002 лампа-переноска со шнуром 10м 220В макс. 60Вт Camelion 10352
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 100 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Высота | |
| Световой поток | |
| С соединительным шнуром и вилкой | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| С вилкой стандарта СЕЕ | Нет |
| Длина | 10000 мм |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитной крышкой | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальный световой поток | 0 лм |
| Цветность | Белый |
Светильник W-002 лампа-переноска со шнуром 10м 220В макс. 60Вт Camelion 10352 Светильник W-002 лампа-переноска со шнуром 10м 220В макс. 60Вт Camelion 10352
| Вес | 0.7866 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.