Описание
Светильник взрывозащищенный ПСС-70 Д LED 4000К IP65 1Ex крепление на трубу ФОКУС PSS03-070D0LDD01F06000 Светильник взрывозащищенный ПСС-70 Д LED 4000К IP65 1Ex крепление на трубу ФОКУС PSS03-070D0LDD01F06000
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Мощность лампы | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | 70 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 70 Вт |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | |
| Высота | 392 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| В комплекте с блоком управления | |
| Угол излучения | |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 1ЕХ |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | 7350 лм |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Коэффициент мощности |
Светильник взрывозащищенный ПСС-70 Д LED 4000К IP65 1Ex крепление на трубу ФОКУС PSS03-070D0LDD01F06000 Светильник взрывозащищенный ПСС-70 Д LED 4000К IP65 1Ex крепление на трубу ФОКУС PSS03-070D0LDD01F06000
| Вес | 6.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.