Описание
Светильник взрывозащищенный LED ССП 01-5х3 "Маяк" 15Вт 5500К IP67 Электроточприбор Светильник взрывозащищенный LED ССП 01-5х3 "Маяк" 15Вт 5500К IP67 Электроточприбор
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Мощность лампы | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 15 Вт |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | |
| Высота | 148 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| В комплекте с блоком управления | |
| Угол излучения | |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 21, 22 |
| Цветовая температура с | 5500 К |
| Цветовая температура по | 5500 К |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Коэффициент мощности |
Светильник взрывозащищенный LED ССП 01-5х3 "Маяк" 15Вт 5500К IP67 Электроточприбор Светильник взрывозащищенный LED ССП 01-5х3 "Маяк" 15Вт 5500К IP67 Электроточприбор
| Вес | 1.471 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.