Описание
Светильник взрывозащищенный LED ISK9-06-C-02 ExnRIIT5GcX 9Вт 5000К IP66 Новый Свет 250066 Светильник взрывозащищенный LED ISK9-06-C-02 ExnRIIT5GcX 9Вт 5000К IP66 Новый Свет 250066
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 73 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | 9 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 9 Вт |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 283 мм |
| Высота | 73 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| В комплекте с блоком управления | |
| Угол излучения | |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | 860 лм |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Коэффициент мощности |
Светильник взрывозащищенный LED ISK9-06-C-02 ExnRIIT5GcX 9Вт 5000К IP66 Новый Свет 250066 Светильник взрывозащищенный LED ISK9-06-C-02 ExnRIIT5GcX 9Вт 5000К IP66 Новый Свет 250066
| Вес | 1.0769 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.