Описание
Светильник встраиваемый ILED-GX53-230-W под лампу GX53 бел. IONICH 1648 Светильник встраиваемый ILED-GX53-230-W под лампу GX53 бел. IONICH 1648
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Монтажный диаметр | 80 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | |
| Высота | 34 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник встраиваемый ILED-GX53-230-W под лампу GX53 бел. IONICH 1648 Светильник встраиваемый ILED-GX53-230-W под лампу GX53 бел. IONICH 1648
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.