Описание
Светильник Vega LED-06-101 Ксенон 0187106213 Светильник Vega LED-06-101 Ксенон 0187106213
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 120 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | |
| Высота | 60 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник Vega LED-06-101 Ксенон 0187106213 Светильник Vega LED-06-101 Ксенон 0187106213
| Вес | 0.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.