Описание
Светильник УСС-09 Д LED 11Вт 4000К IP67 крепление cкоба ФОКУС USS00-009D0DDF03F06002 Светильник УСС-09 Д LED 11Вт 4000К IP67 крепление cкоба ФОКУС USS00-009D0DDF03F06002
| Способ монтажа | Лира |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1300 лм |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Поверхность | |
| Род тока | |
| Максимальная мощность лампы | 11 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Устройство управления | |
| Индекс цветопередачи | |
| Длина кабеля | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | |
| Высота | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | IK09 |
| Зажигающее устройство | |
| С соединительным кабелем | |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| В комплекте с лампой | |
| Противопожарная защита "d" | |
| Регулируемая оптика | |
| Подходит для размера верхнего отруба с | |
| Подходит для размера верхнего отруба по | |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Дистанционное управление | |
| Радиоуправляемый | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Коэффициент мощности |
Светильник УСС-09 Д LED 11Вт 4000К IP67 крепление cкоба ФОКУС USS00-009D0DDF03F06002 Светильник УСС-09 Д LED 11Вт 4000К IP67 крепление cкоба ФОКУС USS00-009D0DDF03F06002
| Вес | 2.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.