Описание
Светильник уличный LED ДКУ Lisma Module M1 U-2 162Вт КСС Д P65 Лисма 220152000 Светильник уличный LED ДКУ Lisma Module M1 U-2 162Вт КСС Д P65 Лисма 220152000
| Способ монтажа | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 288 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 23850 лм |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Поверхность | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальная мощность лампы | 186.3 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Устройство управления | |
| Индекс цветопередачи | |
| Длина кабеля | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 662 мм |
| Высота | 153 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED несменный |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| С соединительным кабелем | |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Противопожарная защита "d" | |
| Регулируемая оптика | |
| Подходит для размера верхнего отруба с | |
| Подходит для размера верхнего отруба по | |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 186.3 Вт |
| Номинальный световой поток | 23850 лм |
| Цветность | |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Коэффициент мощности |
Светильник уличный LED ДКУ Lisma Module M1 U-2 162Вт КСС Д P65 Лисма 220152000 Светильник уличный LED ДКУ Lisma Module M1 U-2 162Вт КСС Д P65 Лисма 220152000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.